Kleiner Sessel
, Holz, mit Leinenbezug, Höhe 62 cm, 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kleiner Sessel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |
- Alfred Kubin *
- Art Deco Vase "Apfelernte", Augarten, Wien, um 1935